CTnet Kabel UTP Cat.6 Kupferdraht PE Outdoor, 305m
Das Installationskabel CTnet mit PE-Doppelmantel ist ein ungeschirmtes Datenkabel der Kategorie 6, das für Außenanwendungen und die Übertragung aller Hochgeschwindigkeitsprotokolle bis hin zu Gigabit Ethernet 1000-BaseT konzipiert ist. Das Kabel garantiert 250MHz Bandbreite.
Hochgeschwindigkeits-Ethernet-Protokolle: 10-BaseT, Fast 100-BaseTX, Gigabit 1000-BaseT
Bandbreite: 250MHz
Konstruktion: U/UTP
Mantel: schwarzes PE (RAL 9001) mit Fca-Brandschutzklasse
Kabelleiter: 100% Kupferdraht 0,57mm (4x2x23AWG)
Normen: ISO/IEC 11801, EN 50173 und ANSI/TIA 568.2-D
Markierung: je 1 Meter über die gesamte verkaufte Länge
Verpackung: im festen Karton 22cm x 35cm x 35cm (Breite/Länge/Höhe) in 305m Länge
Parameter
| Kategorie | Kategorie 6 |
|---|---|
| Schirmung | ungeschirmt |
| Anwendungen für | 100Base-T, 10Base-T, 1000Base-T |
| Bandbreite | 250MHz |
| Außendurchmesser | 7mm |
| Leiter | měděný drát, 0,57mm AWG23 |
| Isolationsmaterial | polyethylen, 0,98mm |
| Kabelmantel | Fca, PE |
| Farbe |
|
| NVP | 66% |
| Biegeradius | 10x Biegeradius |
| Verpackung | 305 |
| Gewicht | 53 kg/km |
| Umgebungstemperatur | -40°C až 70°C |
Downloads
2P005_prohlaseni-kabely-c6-CTnet.pdf
(pdf, 78.1 kB)
2P008_prohlaseni-RoHS.pdf
(pdf, 157.2 kB)




